1
Тема: Что вы предпочитаете частный дом, или квартиру

Итак, представлюсь! Мы-молодая семья из трех человек: мама, папа, сын- первоклассник. Живем в 2-комнатной квартире и думаем, как прекрасно нам было бы в своем доме! Чистый воздух круглый год, ребенок постоянно на улице, а не 2-3 часа в день, шашлычок в любое время года по-желанию. В общем преимуществ море. Недостаток только один - все это только в мечтах, потому что в кредиты и ипотеки влазить никакого желания нет, а избушка на курьих ножках - это не то, о чем мы мечтаем.
Есть здесь люди, которые живут в своем доме? Расскажите, нравится ли вам? Неужели все именно так, как я представляю себе?Или вы были бы не прочь поселиться в квартиру?

2
Re: Что вы предпочитаете частный дом, или квартиру

Все хорошо только в сказках бывает . Мне кажется приличным частный домик может быть только за городом, со всеми вытекающими, как например новая школа или новая работа.

3

В частном доме всегда есть чем заняться. Без заботливых рук, он быстро придет в упадок. Вы готовы все свободное время посвящать своему дому?

4

Ну смотря в каком возрасте, сейчас конечно лучше квартира, дома а городе не строят. Сейчас для меня это удобнее.

5

Да, если дом новый, крепкий, со всеми удобствами, то, конечно, лучше жить в своем доме. Это более спокойно, свободно, комфортно, чем в "скворечнике"- многоэтажке.

6

Мне в частном доме очень нравится наличие рядом кусочка земли, который можно обрабатывать. Хотя и комфорт городской квартиры очень нравится. Совместить бы это и была бы не жизнь, а сказка.