1 (2017-04-11 06:54:27 отредактировано РиоРита)
Тема: Хорошая, добрая комедия.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую добрую комедию! Только, плиз, не наши современные "комедии". Что - нибудь жизнеутверждающее, чтобы посмеяться от души. Старые, советские все уже знаю наизусть. Спасибо!

2
Re: Хорошая, добрая комедия.

Посмотрите новую американскую комедию "Уйти красиво". Очень добрая и жизнеутверждающая картина.

3

ОООО!!!! Таких много! Из любимых: мышиная охота,  1+1, полицейская академия, знакомство с родителями, час пик, сердцеедки, дюплекс.

4

Смотрела фильм Шпион, сам фильм неплохой, комедия+боевик, но актриса Мелисса МакКарти очень понравилась. Фильм Большой бос с ее участием интересный и смешной.

5

Мне нравится "Отпетые мошенники" 1988 года, про двух мошенников. В нем смеешься буквально над каждым кадром. При этом он очень добрый и не глупый.

6

Таких комедий и правда много, смотря про что именно вы ходите посмотреть. Мне например нравятся американские симейные комедийные фильмы с участием животных и детей. Смотрится на одном дыхании и после просмотра остается приятное чувство. А еще они действительно веселые и без пошлости.